Второй день Atlas Weekend 2018: Martin Garrix и Lost Frequencies

05 июля 14:07

Один из хедлайнеров 4 июля Том Оделл отменил свое выступление.

 

4 июля на ВДНХ в Киеве прошел второй день фестиваля Atlas Weekend 2018, который продлится до 8 июля. В этот день на главную сцену события вышли известные мировые диджеи Selecta, Sender, Da Candy, Lost Frequencies, Don Diablo, а хедлайнером этого дня стал лучший диджей мира Martin Garrix.

Второй день фестиваля был не таким много людным, как первый: 3 июля Atlas Weekend посетило 154 тысячи человек, чему во многом поспособствовал бесплатный вход на событие.

Первым на Main Stage выступил Lost Frequencies, выступление которого некоторые пользователи социальных сетей называют лучшим выступлением на главной сцене этого вечера. Затем на сцену поднялся Don Diablo. А завершил череду выступлений на главной сцене феста Martin Garrix.

На West Stage в это время выступала украинская группа 5'nizza. На East Stage выступили голландцы Epica и рокеры Skillet.

Стоит отметить, что один из хедлайнеров 4 июля, Том Оделл, не смог приехать на фестиваль в этом году, но, по словам организаторов, его выступление переносится на Atlas Weekend 2019.

Напомним, за шесть дней на семи сценах фестиваля выступит более 200 украинских и зарубежных исполнителей, среди которых The Chemical Brothers, LP, Nothing But Thieves, Skillet, Lost Frequencies, Kadebostany, Бумбокс, Pianoбой, DakhaBrakha и другие.