Вокруг выступления Ивана Дорна на одном из украинских каналов разгорелся скандал

10 сентября 17:46

Певец представил песню "Опомнись" в эфире шоу "Танці з зірками".

 

Выступление украинского певца Ивана Дорна, который ранее в интервью российскому блогеру Юрию Дудю назвал войну на востоке Украины "ссорой двух братьев", в эфире шоу "Танці з зірками" вызвало скандал в сети. Как сообщает "Обозреватель", выступление музыканта в эфире канала "1+1" некоторые зрители назвали "танцульками на крови".

Стоит отметить, что Дорн не только выступил в прямом эфире телеканала, но и высмеял поведение его журналистов. Перед презентацией песни "Опомнись" он сказал, что "песня посвящается каналу "1+1". Вчера бегали за мной на заправках, сегодня я у них в музыкальных заставках". Таким образом, одиозный певец вспомнил, как журналисты телеканала после скандала с интервью преследовали его на одной из заправок Киева.

После появления первых реакций на выступление Дорна видео с ним было удалено с YouTube-канала и вырезано из третьего эфира шоу "Танці з зірками". Доступ к ролику на сайте телеканала также заблокирован. Представители "1+1" никак не прокомментировали данную ситуацию.

Напомним, в апреле прошлого года Дорн в интервью российскому видеоблогеру Юрию Дудю заявил о том, что не поддерживал воинов, которые участвовали в Антитеррористической операции.Кроме того, по мнению певца, между украинцами и россиянами нет ничего, кроме дружбы.