В Украине сняли фильм о борьбе "Азова" в Широкино

04 июня 18:37

Лента была снята на передовых позициях полка "Азов" в поселке Широкино.

 

В Украине вышел документальный фильм об украинцах, которые каждый на своем месте ежедневно борются за мир и свободу своей страны. Ленту под названием "У каждого свой фронт" создала съемочная команда студии "Зміст".

Ее основную часть сняли в поселок Широкино, где боевые позиции держит полк "Азов". Собственно, фильм был снят в тесном сотрудничестве с бойцами полка.

Главными героями документальной ленты стали украинские солдаты, волонтеры, музыканты и другие. Весь фильм строится на историях людей, которые меняют нашу страну не с трибун Верховной Рады, не со сцен и экранов телевизоров, а делая свое маленькое дело на линии фронта и в тылу.

Главная идея фильма заключается в том, что окончание войны и создание нового государства – это ответственность каждого украинца, поэтому начинать любые изменения нужно с себя. Это не первый фильм о героизме украинских солдат в зоне АТО. Ранее также подвиг "киборгов" показали в документальном фильме "Аэропорт". Также сообщалось, что украинцам покажут разножанровые фильмы о войне в Донбассе.