В сети появилась неизвестная запись Nirvana

06 октября 17:30

Запись будет выпущена на виниловом сингле в начале декабря 2015 года.

 

Ранее не опубликованная версия песни Nirvana "Sappy", которая была записана в начале 1990-х годов, появилась для прослушивания в сети. Ее выпустят на виниловом сингле в начале декабря 2015 года вместе с кавер-версией песни The Beatles "And I Love Her".

Песня "Sappy" не была выпущена в прижизненных альбомах группы, она появилась в 1993 году в благотворительном сборнике "No Alternative" под другим названием - "Verse Chorus Verse". В 2004 году версия под названием Sappy появилась на сборнике раритетов Nirvana "With The Lights 13".

Читайте также: "Океан Эльзы" представил клип на песню "Життя починається знов"

13 ноября будет выпущен альбом "Montage of Heck: The Home Recordings". Он станет музыкальным дополнением к фильму "Кобейн: чертов монтаж", вышедшему в начале этого года. В альбоме собраны никогда прежде не издававшиеся домашние записи лидера Nirvana.

В августе прошлого года в Twitter состоялась премьера видеоклипа на песню A Place With No Name из посмертного альбома Майкла Джексона Xscape . Одновременно с твиттер-премьерой, клип показали на экране Sony Screen на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке.