В Киеве состоится концерт Apparat

08 апреля 22:47

Саша Ринг 12 апреля в кинопальоне на Вацвела Гавела представит новый альбом LP5.

 

Один из самых ярких и известных артистов немецкой электронной сцены, композитор, автор музыки к кино и театру, Саша Ринг, известный как Apparat, выступит 12 апреля в Киеве в рамках Live Tour 2019.

Недавно, почти после шестилетнего "молчания", он выпустил пластинку LP5, которая является результатом его экспериментов над звуком.

"Я назвал альбом LP5, потому что мне не хотелось придумывать всякую ерунду и историю, которая шла бы к ней в придачу. Здесь речь идет о музыке и только об этом. А еще о попытке снова обрести радость в создании музыки. Поймать тот момент, когда кажется, будто все волшебным образом происходит само по себе, и единственное, что вам остается делать - постараться этому не мешать. LP5 - результат множества маленьких идей, единиц и частей сессионных записей. Здесь собраны моменты раннего творчества Apparat, намеки на Moderat, немного музыки к фильмам и, как это обычно бывает, много проб и ошибок", - говорит Саша Ринг.

Также Apparat - часть известного музыкального проекта Moderat, созданного плечо к плечу с музыкантами из Modeselektor.

Концерт в Киеве состоится 12 апреля в кинопальоне на Вацвела Гавела. Билеты можно купить по ссылке. Разогревать публику перед электронным перформансом Apparat будет электронный музыкант, продюсер и просто хороший друг Саши Ринга - Phon_o.