Украинские музыканты скорбят по Кузьме Скрябину

02 февраля 15:27

Джамала, Олег Скрипка, Святослав Вакарчук и другие звезды украинского шоу-бизнеса скорбят по погибшему Андрею Кузьменко.

 

Украинские знаменитости в сети выражают соболезнования по поводу смерти известного украинского музыканта Андрея Кузьменко, который в результате ДТП погиб сегодня, 2 февраля, под Днепропетровском.

Наталья Могилевская на своей странице в Іnstagram написала: "Не могу смириться с потерей. Сердце разрывается от боли. Светлый, добрый, очень веселый человек. Он навсегда останется для меня другом и партнером".
Ирина Билык пишет в своем Facebook: "Договорились сделать новую песню на концерт 23 апреля ... Сегодня собирались созвониться ..... Любимый навсегда Андрюша !!! Плачу".
Влад Харчишин выложил фото со Скрябиным на своей странице в Facebook, написав: "Брат, вечная память ...".
Злата Огневич написала в Facebook: "Кузьма.....Дорогой друг... Золотой человек, такой настоящий, искренний, с фантастическим чувством юмора , талантливый... Горько было узнать ужасные новости... Мир тебе и силы твоей Семье сейчас".
Накануне, перед трагическим ДТП, певец презентовал свой новый клип группы "Дельфины".

В понедельник, 2 февраля, Скрябин погиб в дорожно-транспортном происшествии. Около 8:20 утра 2 февраля, в Криворожском районе, возле села Лозоватка (Днепропетровская область), произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко погиб на месте ДТП.