У писателя Бориса Акунина выявили коронавирус

26 марта 17:48

Писатель призвал не паниковать, а проявлять осторожность.

 

Российский писатель и литературовед Борис Акунин (настоящее имя Григорий Чхартишвили) заразился коронавирусом. Об этом он сообщил на своей странице на Facebook.

"Я забросил фб потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну – обязательно поделюсь впечатлениями", - написал Акунин.

Он также добавил, что боязнь перед коронавирусом оказалась страшнее самой инфекции. Писатель призвал не паниковать, но проявлять осторожность.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Ранее сообщалось о том, что коронавирусной инфекцией заразился принц Чарльз. 19 марта стало известно, что коронавирусом заразился князь Монако Альбер ІІ. Он стал первым главой государства, тест которого дал положительный результат на COVID-19.

Среди знаменитостей коронавирусом переболели Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон, актриса Ольга Куриленко и Рейчел Мэтьюз, жена премьер-министра Канады Софи Трюдо и жена премьер-министра Испании Педро Санчеса Бегония Гомес. Глава корпорации Universal Music Group Лучиан Грейндж и самый сексуальный мужчина планеты 2018 Идрис Эльба. У актрисы из знаменитого сериала "Игра престолов" Индиры Вармы и продюссера Энди Коэна также диагностировали коронавирус.