Тото Кутуньо, который скоро приедет в Киев, поздравил Путина с Днем рождения

08 октября 18:00

Музыкант планирует дать концерт в Киеве 4 декабря.

 

Итальянский певец Тото Кутуньо, чей концерт должен состояться в Национально дворце искусств "Украина" 4 декабря, поздравил президента РФ Владимира Путина с Днем рождения. Личное послание от певца появилось на YouTube- канале "Друзья Путина в Италии и во всем мире" ("Amici di Putin In Italia e nel mondo") вместе с поздравлениями Аль Бано, Рикардо Фольи и группы "Рикки э повэри".

При этом Кутуньо записал самое длинное послание. Вначале он вспоминает, как хорошо ему выступается в России, а потом из своей студии говорит: "Наилучшие пожелания, Президент! Поздравляю, поздравляю," - и шлет воздушный поцелуй в камеру.

Ранее сообщалось о том, что Минкульт Украины составил "черный список" деятелей культуры. В него попали Жерер Депардье, сербский режиссер Эмир Кустурица, который оправдывал аннексию Крыма, американский кинорежиссер Оливер Стоун, который собрался снять фильм про экс-президента Украины Виктора Януковича в роли "жертвы" американских спецслужб, и актер Стивен Сигал, который также публично выражал свою симпатию к президенту Владимиру Путину и его политике.