Руслана выпустила фильм памяти Кузьмы Скрябина

14 марта 11:29

В основе фильма лежат кадры из совместного тура исполнителей "Ого-шоу".

 

Украинская певица Руслана Лыжичко совместно с ее супругом Александром Ксенофонтовым записали фильм памяти погибшего музыканта Кузьмы Скрябина "КУЗЬМА. ТИ Є СУПЕРСТАР!".

"Этот фильм о Кузьме, для Кузьмы, для жены Светланы, для дочери Марии-Барбары, для мамы с папой, для его искренних друзей, для всех, кто имел счастье и удовольствие с Кузьмой работать хотя бы раз в жизни, для многих миллионов поклонников Кузьмы. Теперь, когда мы все осознаем, что Кузьма - это явление (более суперстар), я хочу чтобы мы так же осознали, что явлением он был всегда", - делится своими воспоминаниями Руслана в фильме.

"При том, что Кузьма был действительно культовым для многих поколений и "в доску своим" в жизни, я помню Андрея как очень скромного мужчину, с очаровывающей улыбкой и неповторимым огнем в глазах. Посмотрите внимательно на его движения, послушайте еще раз внимательно его слова, пропустите все его вибрации через себя - вы сможете стать добрее, проще, искреннее, как он", - добавляет исполнительница.

В основе фильма лежат кадры из совместного тура Русланы и Скрябина "Ого-шоу", который состоялся в 2012 году.

Читайте также: В интернете появились последние видео Скрябина, снятые в машине за день по гибели

В понедельник, 2 февраля, Скрябин погиб в дорожно-транспортном происшествии. Около 8:20 утра 2 февраля, в Криворожском районе, возле села Лозоватка (Днепропетровская область), произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко погиб на месте ДТП.

4 февраля, украинская певица Руслана Лыжичко записала песню "Ты еще откроешь глаза", посвященную лидеру группы "Скрябин" Андрею Кузьменко, который погиб в ДТП под Днепропетровском.