Представлен первый трейлер кинокомикса "Дэдпул"

05 августа 12:30

Премьера фильма запланирована на февраль 2016 года.

 

Киностудия 20th Century Fox опубликовала первый трейлер кинокомикса "Дэдпул" об одноименном персонаже вселенной Marvel.

Примечательно, что трейлер представлен в двух версиях: подвергнутой цензуре и оригинальной, которая включает более жестокие и кровавые сцены, а также обилие нецензурной лексики.

Кинолента "Дэдпул" повествует о наемнике Уэйде Уилсоне, который стал побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие Х", в результате чего приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор, а вместе с тем был изуродован и морально истощен. С тех пор он охотится на человека, который почти разрушил его жизнь.

Главную роль в "Дэдпуле" исполнил Райан Рейнольдс, примерявший уже ранее маску супергероя в "Зеленом фонаре" вселенной DC Comics. Помимо того, Рейнольдс играл Дэдпула в картине "Люди Икс: Начало. Росомаха" 2009 года, где он выступил противником заглавного героя.

Премьера фильма запланирована на 12 февраля 2016 года.

Ранее сообщалось, что на фестивале Comic Con в Сан-Диего был презентован трейлер фильма "Люди Икс: Апокалипсис", который кто-то из зрителей записал на любительскую камеру или телефон, и который был выставлен сетевым сообществом AlphaNerd на сайте vidme.