Опубликован тизер нового сезона сериала "Рик и Морти"

22 августа 14:59

Тизер оформлен в стиле аниме.

 

Создатели сериала для взрослых "Рик и Морти" представили тизер нового сезона шоу. Ролик, оформленный в стиле аниме, был опубликован на странице сериала в Twitter. В нем Рик и Морти стреляют из бластеров во время космического путешествия и встречают соратников.

Вместе с тем, дата премьеры четвертого сезона сериала пока не называется. Предположительно, новый сезон шоу выйдет на экраны уже в 2019 году.

"Рик и Морти" рассказывает о приключениях безумного профессора и его внука. Сериал выходит на канале Cartoon Network в блоке Adult Swim с 2013 года, третий сезон был представлен в 2017 году. В марте новый сезон шоу все еще не был заказан и обеспокоенные поклонники спрашивали его авторов, когда же он появится на экранах.

Ранее сообщалось о том, что сериал "Рассказ служанки" получил основные награды премии "Эмми". Лучшей актрисой в драматическом сериале признана Элизабет Мосс, которая сыграла главную роль в "Рассказе служанки". Сериал также получил награды за лучшую режиссуру, лучший сценарий драматического сериала и лучшую актрису второго плана (Энн Даун).