Marvel повторно выпустит "Мстители: Финал" с удаленными сценами

20 июня 11:05

Фильм повторно покажут в кинотеатрах.

 

Студия Marvel намерена повторно выпустить в кинотеатры фильм "Мстители: Финал". Вместе с тем, в этот раз в картину добавят сцены, которые не вошли в первую версию, сообщил порталу ComicBook президент Marvel Кевин Файги.

Отмечая на вопрос о том, будет ли повторный релиз "Мстителей", он ответил: "Да, мы делаем это. Не знаю, было ли об этом объявлено официально. И я не знаю, насколько широко… Но мы сделаем это на следующей неделе".

Повторный выход "Финала" произойдет незадолго до релиза нового "Человека-паука", действие которого происходит уже после финальной битвы с Таносом.

Кассовые сборы "Финала" на данный момент составляют 2,743 миллиарда долларов, то есть, они немного уступают "Аватару" Джеймса Кэмерона, которому удалось собрать 2,788 миллиарда. Возможно, дополнительный релиз позволит "Мстителям" стать самым кассовым фильмом в истории.

"Мстители: Финал" вышли в украинский прокат 25 апреля. За первый уик-энд в мировом прокате картина собрала 866,6 миллиона долларов, а в домашнем – 357,1 миллиона долларов. Таким образом, кассовые сборы новых "Мстителей" за первый уик-энд составили 1,22 миллиарда долларов. "Финал" стал первым фильмом в истории, которому удалось преодолеть отметку в миллиард долларов в первый уик-энд, "Войне бесконечности" на это понадобилось 11 дней.