Кинопремьеры недели: "Путь домой" и "Игра памяти"

10 января 15:07

В прокат также выходит мультфильм, комедия, триллер и драма.

 

В четверг, 10 января, в украинский прокат выходит шесть фильмов, которые придутся по вкусу любителям разных жанров в кино. Итак, с этой недели в прокате семейная картина "Путь домой", драма "Игра памяти", мультфильм "Тайна семьи монстров", комедия "Красивый бизнес", триллер "Темное зеркало" и драма "Ангел"

"Путь домой"

Режиссер: Чарльз Мартин Смит

В ролях: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Александра Шипп, Эдвард Джеймс Олмос, Бэрри Уотсон, Уэс Стьюди

Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.

"Игра памяти"

Режиссер: Брайан А Миллер

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Райан Гузман, Мэттью Модайн, Медоу Уильямс, Кристофер МакДональд, Колин Эглсфилд, Лидия Халл

Дерзкое ограбление инкассаторской машины стало самым громким преступлением в городе. Главную тайну - где спрятаны украденные деньги - сможет раскрыть только единственный выживший после заварухи преступник. Но есть один нюанс: он полностью потерял память. Раскрыть преступление поможет экспериментальное вещество: грабитель, изучая глубины своего разума, и коп, следующий за ним, должны прийти к точке возврата. Точке, где всё началось и должно закончиться.

"Тайна семьи монстров"

Режиссер: Леопольдо Агиляр

В ролях: Джонни Роуз, Кэти Ли, Фиона Хардингэм, Майкл Роблз, Джои Камен

Лукас – обычный непримечательный школьник, который живет со своим отцом. Такие, как правило, не пользуются популярностью и являются весьма серыми на фоне своих одноклассников. Всю жизнь он думал, что в нем нет ничего особенного. Но на одной вечеринке, в самый неподходящий момент, в нем проснулся страшный монстр. Как оказалось, он вовсе не человек, и его мама также была монстром. Она оставила Лукасу карту, по которой можно добраться до целого острова чудищ. Мальчик готов пойти навстречу приключениям, чтобы наконец-то понять, кто он такой, найти свои корни. На Острове монстров его ждет куча новых знакомств, открытий и борьба против злого монстра. Лукас, хоть с виду и обычный мальчик, пробудит в себе настоящего героя.

"Красивый бизнес"

Режиссеры: Бенуа Делепин, Гюстав де Керверн

В ролях: Жан Дюжарден, Иоланда Моро, Джо Даан, Жан-Бенуа Юге, Яна Биттнерова, Эльза Фуко, Мариус Бертрам, Джоел Серия

Жаку скоро 50, но вместо приземленных занятий и работы от заката до рассвета (как делают все его знакомые и родные) он одержим идеей разбогатеть, причём серьезно и по-быстрому. И его совершенно не смущает тот факт, что пока все, что у него есть, - это белый халат и тапочки.

"Темное зеркало"

Режиссер: Асаф Бернштейн

В ролях: Джейсон Айзекс, Мира Сорвино, Индиа Айсли, Харрисон Джилбертсон, Пенелопа Митчелл, Адам Хертинг, Кристен Харрис

Мария – совсем одинокая восемнадцатилетняя девушка. Родители ее постоянно ни во что не ставят, абсолютно не проявляя свою любовь, а одноклассники попросту издеваются над девушкой, пытаясь как можно сильнее ее опозорить. Ей даже не с кем поговорить, а иногда так важно, чтобы кто-то выслушал. Доверить всю себя Мария может только своему отражению в зеркале. Но как же была удивлена девушка, когда узнала, что там живет ее злобный двойник, который готов ей помочь. Надо просто поменяться местами – и тогда Мария из зеркала сделает все, чтобы ее обидчики пожалели о том, что делали. И девушка идет на этот шаг… А двойник начал воплощать в жизнь все то ужасное, о чем Мария давно мечтала.

"Ангел"

Режиссер: Луис Ортега

В ролях: Чино Дарин, Сесилия Рот, Луис Гнекко, Хуан Педро Ланзани, Мерседес Моран

Буэнос-Айрес, 1971 год. Карлитос – подросток с лицом ангела. Он привык всегда получать все, что захочет. В старших классах он встречает Рамона: вскоре убийства становятся для парочки способом самовыражения. Фильм основан на реальных событиях.