Кинопремьеры недели: "Мой ангел" и "Иловайск"

29 августа 15:38

В прокат также выходит комедия, хоррор, фантастика и криминал.

 

В четверг, 29 августа, в украинский прокат выходит несколько фильмов, которые придутся по вкусу любителям разных жанров в кино. Итак, с этой недели в прокате триллер "Мой ангел", военная драма "Иловайск 2014: Батальон Донбасс", комедия "Плюс один", хоррор "Песнь дьявола", криминал "Тачка на миллион", фантастика "Некромант", триллеры "Синяя бездна 2" и "Расплата".

"Мой ангел"

Режиссер: Ким Фаррант

В ролях: Нуми Рапас, Ивонн Страховски, Люк Эванс

Долгих 7 лет назад Лиззи потеряла свою новорожденную дочь в ужасном пожаре. Это событие никак не могло положительно повлиять на душевное состояние женщины и, понятное дело, сделало только хуже. Психотерапевт пытается помогать Лиззи, даже прописал ей лекарства, только вот все это не работает на 100% эффективно. И с того момента ее жизнь катилась только вниз – муж с сыном ушли от нее, оставив женщине право навещать мальчика. Многое меняется, когда Лиззи встречает Клэр. У нее счастливый брак и дочь по имени Лола. Лиззи начала считать, что это ее дочь. Поначалу Клэр не замечала ничего плохого в общении с женщиной, но с каждым днем это становилось все более пугающим…

"Иловайск 2014: Батальон Донбасс"

Режиссер: Иван Тимченко

В ролях: Тарас Костанчук, Александр Мавриц, Евгений Ламах

Раненый командир батальона "Донбас" Бишут вместе со своим сослуживцем оказались в ловушке - в городе окруженном вражескими войсками. Выживать в таких условиях двум военным помогают только небезразличные местные жители. Они же сделают все возможное, чтобы Бишут и его товарищ могли выбраться за пределы города, на безопасную территорию.

"Плюс один"

Режиссеры: Джефф Чан, Эндрю Раймер

В ролях: Майя Эрскин, Джек Куэйд, Эд Бегли-мл.

Лето - это настоящая пора для свадеб. Почти каждая пара хочет отпраздновать самый главный день в их жизни именно в эту пору. Конечно же - на улице тепло, погода прекрасная, у многих друзей и родственников отпуск, поэтому можно и на свадьбе погулять, да и в медовый месяц слетать лучше летом. В общем, одни плюсы. Только вот никто не подумал о тех людях, которых часто приглашают на свадьбы - например, о давних друзьях Бене и Элис. За это лето обоих ждёт 10 свадеб. Если учесть, что они оба пары не имеют, а на торжество всегда приглашают тебя с ещё одним человеком, то это становится настоящим испытанием. Элис и Бен решили эту ситуацию необычным способом - они будут всем говорить, что являются парой, чтобы не искать партнера на каждую свадьбу. Что из этого выйдет, никто не знает.

"Песнь дьявола"

Режиссер: Лайам Гэвин

В ролях: Стив Орам, Катрин Уокер, Сьюзэн Лунейн

Мать, которая потеряла своего ребенка, готова пойти на все, что угодно, лишь бы снова встретиться хотя бы с его духом. Для этого София решила арендовать в глуши уединенный домик, чтобы там был проведен некий темный обряд. Она нашла оккультиста по имени Джозеф, предложила ему это - но тот отказался, пока не узнал, что дело касается сына женщины. Они вместе отправились в этот дом, закупив продуктов на полгода вперед... Софи и Джозеф понимают, что не выйдут отсюда, пока все не будет сделано до конца

"Тачка на миллион"

Режиссер: Ник Хэмм

В ролях: Джейсон Судейкис, Ли Пейс, Джуди Грир

У Джима Хоффмана большие проблемы - его поймали за перевозкой крупной партии наркотиков. По-хорошему ему светит несколько лет тюрьмы, но правоохранительные органы готовы пойти на сделку. Дело в том, что им более интересен один из самых крупных наркобаронов Калифорнии по имени Морган Хетрик. Если Джим его сдаст, то получит свободу. Так как выбор у него небольшой, он поедет в этот прекрасный штат, чтобы собрать информацию. Там Джим познакомится с уникальным человеком - Джоном ДеЛорианом, конструктором машин. Он настоящий гений своего дела, мечтает создать самый крутой автомобиль на планете под названием "ДеЛориан". И даже перед лицом опасности он будет идти к своей мечте.

"Некромант"

Режиссер: Кия Роуч-Тернер

В ролях: Бен О'Тул, Моника Беллуччи, Тесс Хобрич

Говард Норт - обычный мужчина-трудяга, который по стечению обстоятельств был ввязан в глобальный конфликт между некромантами (жестокими охотниками за плохими демонами) и некой женщиной по имени Финнеган - демоном, которая высасывает человеческие души и повышает таким образом свою мощь. Кто-то догадался создать мобильное приложение, через которые темные духи попадают в наш мир, и вылавливают их как раз некроманты. Хоть Говард никогда в жизни не дрался с потусторонними силами, он понимает, какое будущее ждет наш мир, поэтому решает присоединиться к некромантам. Вместе с новыми друзьями он будет сражаться с Финнеган, чтобы не дать ее темным планам осуществиться.

"Синяя бездна 2"

Режиссер: Йоханнес Робертс

В ролях: Софи Нелисс, Корина Фокс, Систин Роуз Сталлоне

Три подружки решили провести время очень экстремальным образом - раздобыв акваланги, девушки погрузились на десятки метров под водой. Одна из них по имени Алекса нашла место, которое никто из туристов в жизни не нашел бы и не посетил. Это давно затерянный разрушенный город майя, который сейчас находится под водой. Поначалу подругам это казалось хорошей идеей, пока они не поняли, что в морских глубинах их ждут не только развалины, а и местные кровожадные жители. Акулы уже вышли на охоту за легкой добычей. Для девушек начинается настоящий квест по выживанию среди подводных пещер. Возможно, их не сожрут акулы, но кислород в баллонах не безграничен...

"Расплата"

Режиссер: Шоун Ку

В ролях: Николас Кейдж, Бенджамин Брэтт, Ноа Ле Грос

Долгие 19 лет бывший участник криминального синдиката Фрэнк Карвер сидел в тюрьме за преступление, которое он никогда не совершал. Мужчина дал клятву, что его бывшим боссам это не сойдет с рук - он им обязательно отомстит, когда выйдет на свободу. И вот этот день настал - тюремная камера перестала быть для Фрэнка родным домом, пора возвращаться в общество. Единственный контакт с внешним миром, которой у него остался - это сын. Он же это всё, чтоб может отвлечь мужчину от ужасного плана мести. Тем не менее, каждый человек в его бывшей банде должен заплатить за то, что сделал.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.