Кинопремьеры недели: "Mamma Mia! 2" и "Шпион, который меня кинул"

09 августа 14:53

В прокат также выходит фильм о Эми Уайнхаус, триллер и мультфильм.

 

В четверг, 9 августа, в украинский прокат выходит пять фильмов, которые подойдут как для семейного просмотра, так и для похода в кино с друзьями и со второй половинкой. Итак, с этой недели в прокате продолжение мюзикла "Mamma Mia!", комедия "Шпион, который меня кинул", триллер с Джейсоном Стэйтемом "Мег", биографический фильм "Эми" и мультфильм "Маленький большой герой".

"Mamma Mia! 2"

Режиссер: Ол Паркер

В ролях: Аманда Сайфред, Лили Джеймс, Кристин Барански, Мэрил Стрип, Колин Ферт, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард, Доминик Купер, Энди Гарсиа, Джули Уолтерс

Для Софи и ее матери Донны кусочек рая на Земле, то есть греческий остров Калокаири, уже давно стал чем-то знаковым. Девушка мечтала провести свою свадьбу в этом замечательном месте – и у нее это получилось. Сейчас же она готова сделать всех своих трёх пап дедушками, Да-да, Софи беременна! Девушка владеет маминым отелем на острове и сейчас она все больше и больше узнает про прошлое Донны. Софи никогда не знала, как мама встретила пап девушки, но время настало. Как крутилась жизнь Донны в те времена, как она проказничала, сама растила дочь, как началась история этой виллы. Будет много нового!

"Шпион, который меня кинул"

Режиссер: Сузанна Фогель

В ролях: Сэм Хьюэн, Мила Кунис, Кейт МакКиннон, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Оулавюр Дарри Оулафссон, Иванна Сахно, Фред Меламед, Жюстин Уачсбергер, Хасан Минхадж

Двое подруг оказываются втянутыми в опасный мир шпионажа, когда одна из них узнает, что ее бывший - секретный агент.

"Мег"

Режиссер: Джон Тертелтауб

В ролях: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон, Оулавюр Дарри Оулафссон, Роберт Тейлор, Джессика МакНэми, Клифф Кертис, Ли Бинбин, Маси Ока

Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом элитный пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о Мег и читает лекции, стараясь забыть незабываемое - трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. При секретном погружении в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагали совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, но, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен.

"Эми"

Режиссер: Азиф Кападиа

В ролях: Эми Уайнхаус, Лорен Гилберт, Джульетт Эшби, Ник Шимански, Гай Мут, Ник Гатфилд

Документальный фильм об известной британской певице Эми Уайнхаус, которая скончалась в июле 2011 года. Здесь собрано большое количество фактов, которые режиссер получил благодаря личным архивам и интервью родных и друзей певицы. Также зритель увидит пленки из детства и юности Эми, когда она впервые брала в руки микрофон в окружении близких людей.

"Маленький большой герой"

Режиссеры: Пол Ван, Феликс Ип

Маленькая обезьянка Санни всю жизнь прожил в своем родном зоопарке, но мечтал о Большом Городе и Настоящих Приключениях. И однажды судьба забрасывает его в Большой Нью-Йорк, где его ждут приключения, опасности, новые друзья, а самое главное встреча с Главным Злодеем, могущественным Королем Демонов, мечтающим разрушить город мечты Санни. Маленькой Обезьянке придется стать Большим Героем, чтобы спасти Нью-Йорк и новых друзей.