Кинопремьеры недели: "Люди в черном" и "Домино"

13 июня 15:28

В прокат также выходит фильм о преданном псе.

 

В четверг, 13 июня, в украинский прокат выходит три фильма, которые подойдут как для просмотра с друзьями или второй половинкой, так и для семейного похода в кино. Итак, с этой недели в прокате фантастический боевик "Люди в черном: Интернэшнл", триллер "Домино" и семейный фильм "Путешествие хорошего пса".

"Люди в черном: Интернэшнл"

Режиссер: Ф. Гэри Грей

В ролях: Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Лиам Нисон

Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять - шпион в их рядах.

"Домино"

Режиссер: Брайан Де Пальма

В ролях: Николай Костер-Вальдау, Кэрис ван Хаутен, Гай Пирс, Паприка Стеэн, Николас Бро, Сорен Мэллинг, Томас В. Габриэльссон, Эрик Эбони

Офицер полиции Копенгагена жаждет отомстить за смерть напарника от руки некоего Имрана. Охоту на убийцу он ведет в компании с любовницей погибшего коллеги. Однако оба они становятся жертвами агента ЦРУ, подставившего Имрана.

"Путешествие хорошего пса"

Режиссер: Гэйл Макунсо

В ролях: Деннис Куэйд, Бетти Джилпин, Джош Гад, Эбби Райдер Фортсон, Марж Хелгенбергер, Кэтрин Прескотт, Йен Чен

Это история о настоящей преданности собаки. Для Бейли Итан не просто хозяин, а друг на всю жизнь. К сожалению, псы живут намного меньше, чем люди. Но это никогда не мешало Бейли находить Итана в теле новой собаки. Терьер, бульдог или дворняга – кем бы он ни был, всегда находил своего друга. И главное, что Итан всегда узнавал своего питомца. Но годы идут, у мужчины уже есть внучка Си Джей – теперь Бейли должен заботиться о девочке. Как минимум, так попросил Итан, да и сам пес проникся любовью к Си Джей. Каждый раз, когда он будет перерождаться, найдет свою девочку и будет делать ее жизнь немного лучше и спокойнее.