Кинопремьеры недели: "Двойник" и "Захар Беркут"

10 октября 15:25

В прокат также выходит драма и комедия.

 

В четверг, 10 октября, в украинский прокат выходит четыре фильма, которые придутся по вкусу любителям разных жанров в кино. Итак, с этой недели в прокате новый фильм с Уиллом Смитом "Двойник", историческая драма "Захар Беркут", драма "После свадьбы" и комедия "Джекси".

"Двойник"

Режиссер: Энг Ли

В ролях: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Ральф Браун, Линда Эмонд

Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…

"Захар Беркут"

Режиссер: Ахтем Сеитаблаев

В ролях: Томми Флэнаган, Поппи Дрейтон, Роберт Патрик, Элисон Дуди, Роки Майерс

1241. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своем пути. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Однако ночью несколько местных охотников - братья Беркуты тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Неистовый от ярости хан решает идти напрямик, чтобы отомстить и уничтожить карпатские поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Но у небольшой общины местных охотников под руководством Захара Беркута есть свой план, который позволит навсегда остановить многочисленного врага.

"После свадьбы"

Режиссер: Барт Фрейндлих

В ролях: Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Билли Крудап, Уилл Чейз, Эбби Куинн Джекман, Алекс Кранмер, Дорис МакКарти

Изабель посвятила свою жизнь помощи другим. Она узнает, что женщина, возглавляющая многомиллионную корпорацию, готова пожертвовать ей огромную сумму. Их встреча в Нью-Йорке проходит успешно, но все меняется, когда Изабель случайно встречает ее мужа. Она еще не знает, что кто-то начал игру чужими судьбами, в которой правда окажется опаснее лжи…

"Джекси"

Режиссеры: Джон Лукас, Скотт Мур

В ролях: Роуз Бирн, Александра Шипп, Адам Дивайн, Майкл Пенья, Джастин Хартли, Шарлин Йи, Ванда Сайкес

Фил – обычный парень, который купил себе новый телефон. Достойное событие в его одинокой жизни. Самое интересное в его новом смартфоне – это встроенный искусственный интеллект по имени Джекси. Такое ощущение, что она знает все о парне – его ежедневные повадки, интересы, чувства. Джекси слишком идеальна, поэтому Фил стал зависим от нее. Да и к тому же она весьма недурно с ним разговаривает, хотя порой и перегибает с высказываниями. Со временем жизнь Фила становится менее одинокой – кроме Джекси, в ней появляются друзья и даже интересная девушка. Парень все меньше зависим от своего телефона, что Джекси явно не по нраву. Она даже готова превратить жизнь своего хозяина в кошмар, лишь бы парень был только ее.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.