Канадский дизайнер представил фотопроект о буднях супергероев

02 декабря 11:33

Персонажи комиксов изображены в привычных для людей повседневных ситуациях.

 

Канадский графический дизайнер Даниэль Пикард представил фотопроект, в котором изображает повседневная жизнь Супермена, Бэтмена и героев культовой фантастической саги "Звездные войны", сообщает Mashable.

Персонажи на фотографиях изображены в привычных для людей повседневных ситуациях. Так, на одном из изображений Имперский штурмовик очищает машину от снега, а на другом он делает "снежного ангела".

1 декабря компания Warner Bros. опубликовала новый тизер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Премьера фильма, который претендует на статус самой дорогой картины в истории кинопроизводства, запланирована на 25 марта 2016 года.

Вместе с тем, премьера фильма "Звездные войны: Пробуждение силы" состоится 14 декабря в Лос-Анджелесе. 16 декабря "Пробуждение силы" будет показано во Франции, 17 декабря – в Великобритании, в широкий прокат в США новый эпизод выйдет 18 декабря. Премьера фильма в Украине состоится 17 декабря.

По прогнозам, седьмые "Звездные войны" имеют все шансы побить рекорд фильма "Мир Юрского периода", который собрал 208,8 миллионов долларов за первый уик-энд. Некоторые специалисты считают, что "Пробуждение силы" соберет 250 миллионов или даже 300. За месяц до премьеры фильм собрал 50 миллионов долларов за счет предпродажи билетов.