Группа The Hardkiss представила песню "Косатка"

19 февраля 15:17

По словам участников коллектива, песня о "мечтах и возможностях".

 

Украинская группа The Hardkiss представила новую песню, которая получила название "Косатка". Как признаются сами музыканты, песня была написана в новогоднюю ночь под гитару и отличное настроение.

"Косатка" - это история о мечтах, естественной красоте, радостях и печалях, без которых жизнь не полноценна.

"Косатка - это не просто песня, это состояние. Погружение в прямом и переносном смыслах. Это рассказ человека, который хочет увидеть свет другими глазами, взглянуть на вещи с другой точки зрения. Побыть кем-то другим, например, косаткой. У каждого из нас, в отличие от животных, столько возможностей, но, к сожалению, используем мы их так редко. Косатка может только мечтать увидеть мир. Увидеть далекие страны, поля за океаном, мельницы и новые города. Именно об этом она мечтает и поет", - рассказала солистка группы Юлия Санина.

The Hardkiss начали сотрудничать со Всемирным фондом природы WWF Украина и в этом году поддерживают программу фонда "ВІЛЬНІ РІЧКИ УКРАЇНИ. LET IT FLOW!" Она предполагает исследование и сохранение природного состояния ценных пойм рек, демонтаж устаревших плотин и дамб для восстановления русел и свободного течения, путей миграции и мест нереста рыб.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

Ранее Тина Кароль и Юлия Санина представили совместную песню "Вільна". Композиция стала саундтреком к фильму "Преданная".