Группа "Океан Эльзы" представила саундтрек к фильму "Захар Беркут"

07 октября 15:29

Песня получила название "Перевал".

 

Украинская группа "Океан Эльзы" представила песню "Перевал" и клип на нее. Песня стала основным саундтреком к историческому фильму "Захар Беркут", который выйдет на экраны 10 октября.

"История Захара Беркута и отважных тухольцев - это история об одной из главных вещей в мире - о мужестве. О мужестве мужчин, женщин, детей. О том самом мужестве, которое не раз всем нам помогало преодолеть не один крутой поворот судьбы, не один перевал. Круто, что эту историю рассказали снова, прямо сейчас. И именно об этом наша новая песня. Я уже видел рабочие материалы фильма, это правда круто. Очень жду его премьеру ", - поделился лидер коллектива Святослав Вакарчук.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал с новостями технологий и культуры.

В 2016 году группа выпустила альбом, который получил название "Без меж". В новый альбом "Океана Эльзы" вошли 11 композиций, четыре из которых уже известны слушателям, поскольку на протяжении года выходили синглами: "Не твоя війна", "Життя починається знов", "Мить", "Не йди". Группа отмечает, что впервые за всю историю существования сняла видео на песни из нового альбома до его официального релиза.