Главную роль в новых "Людях в черном" сыграет женщина

26 ноября 16:18

Продюсеры фильма не исключают участие Уилла Смита.

 

В новом фильме "Люди в черном", о выпуске которого стало известно в конце сентября этого года, главную роль сыграет женщина. Об этом заявила продюсер фильма Лори МакДоналд. По ее словам "в главной роли в четвертом фильме будет выдающаяся женщина", сообщает ВВС.

МакДоналд и ее муж Уолтер Паркс работали над первыми тремя фильмами "Люди в черном", а теперь приступили к работе над четвертым. Ранее также была распространена информация о том, что Уилл Смит не появится в новом фильме, на что Паркс ответил "никогда не сбрасывайте Уилла со счетов".

Читайте также: В Карпатах снимают фильм про украинских супергероев

Фантастическая комедия "Люди в черном" является вольной адаптацией комикса Лоуэлла Каннингема. Агентство ЛВЧ мониторит поведение около 1500 инопланетян, живущих на Земле, и старается держать их существование втайне от людей. Агент Кей (Томми Ли Джонс) берет себе нового напарника, молодого копа Джеймса Эдвардса (Уилл Смит), который становится агентом Джеем, и вместе они пытаются остановить деятельность только что прибывшего на планету очередного космического нелегала.

Фильм, стоивший 90 миллионов долларов, получивший "Оскар" за грим и собравший в мире 589 миллионов, до сих пор считается лучшей частью трилогии. "Люди в черном 2", вышедшие в 2002-м, собрали 441 млн долларов, а третий фильм, запускавшийся с незавершенным сценарием, заработал 624 миллиона благодаря формату 3D.

Ранее сообщалось о том, что Студия Marvel планирует перезапустить франшизу о вампирах "Блэйд". Центральной фигурой нового фильма станет женщина.