Эминем представил новый альбом Kamikaze

31 августа 11:42

Альбом состоит из 13 песен.

 

Рэпер Эминем представил альбом, который получил название Kamikaze. Пластинка состоит из 13 песен, общая продолжительность которых составила 45 минут. Как сообщает "Медуза", в записи участвовали американский рэпер Джойнер Лукас, продюсер Пол Розенберг, а также канадская певица Джесси Рейез, которая поет с Эминемом в двух песнях. 13-й трек альбома, Venom, стал саундтреком к одноименному фильму.

На обложке альбома изображен реактивный самолет, который отсылает к обложке альбома группы Beastie Boys Licensed to Ill 1986 года. На обратной стороне альбома видно, что самолет взрывается, а пилот показывает неприличный жест.

Альбом уже доступен для прослушивания на Apple Music.

Ранее суд Новой Зеландии обязал правящую партию страны выплатить компенсацию рэперу Эминему за использование в своей рекламе песни, которая напоминает композицию певца. Суд постановил, что композиция Eminem Esque, которая использовалась в рекламе, очень похожа на песню Эминема Lose Yourself. В результате было постановлено, что партия должна выплатить музыканту 600 тысяч новозеландских долларов (415 тысяч долларов США).