Дети участников The Beatles создадут собственную группу

04 апреля 11:12

Сын Пола Маккартни, Джеймс намерен возродить группу The Beatles, участниками которой станут дети «ливерпульской четверки». По его словам, сыновья «битлов» уже обсуждали такую возможность.

 

Дети членов легендарной английской группы The Beatles рассматривают предложение сына Пола Маккартни Джеймса, который пригласил их в новую музыкальную группу.

34-летний сын Пола Маккартни Джеймс, заявил, что хотел бы сформировать «новое поколение» The Beatles вместе с сыновьями других участников знаменитой группы.

Поддержку идеи Маккартни-младшего уже выразили сын Джона Леннона Шон и сын Джорджа Харрисона Дани. Барабанщик Зак, сын Ринго Старра, не проявляет по этому поводу особого энтузиазма.

«Я не думаю, что это нечто, что Зак хотел бы делать, - заявил Джеймс Маккартни в одном из интервью. - Может быть Джейсон (другой сын Ринго Старра - ред.) захочет принять участие».

Отвечая на вопрос, означают ли его слова, что вскоре появятся «новые Beatles», Джемс ответил: «Все возможно».

Джеймс Маккартни сочиняет песни и музыку. Он выполнял гитарные партии при записи двух альбомов своего отца - «Flaming Pie» и «Driving Rain». Пол Маккартни также выступил продюсером двух альбомов своего сына. Джеймс признался, что имя «Маккартни» сначала помогало ему в музыкальной карьере, и что для него честь, что его связывают с о отцом. Также он добавил, что когда был школьником, то мечтал стать лучше, чем The Beatles.

«Я не уверен, что смогу. Я бы с удовольствием сравнялся с ними, но даже это - задача не из простых», - говорит Джеймс Маккартни. !zn

Читайте также:

Убийца Джона Леннона не выйдет на свободу

Маккартни снял фильм о теракте 11 сентября

Альтернативная история The Beatles воплотится в фильме