Депардье в автобиографии рассказал, как в юности занимался воровством и проституцией

06 октября 16:48

Причиной столь бурной молодости актера стала его семья.

 

Известный французский актер Жерар Депардье шокировал своими откровениями в автобиографической книге "Так получилось" , которая должна скоро появиться на прилавках книжных магазинов.

В ней Депардье признается в том, что в 10 лет он уже выглядел на 15, и вызывал желание у представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Вступая в интимные связи с мужчинами, он зарабатывал себе на жизнь.

Также он помогал взрослым грабителям раскапывать могилы и забирать у покойников драгоценности и обувь. В 16 лет он провел три недели в тюрьме за угон машины.

В Париже в ходе знаменитых антиправительственных протестов 1968 года он, по собственному признанию, воровал часы и деньги у студентов, пока они спали в перерывах между стычками с полицией.

Читайте также: Депардье получил премию "Серебряная калоша" в номинации "гастарбайтер года"

По словам Депардье, он был нежеланным ребенком. Его мать Алис Марийе рассказывала ему о нескольких попытках сделать аборт. Именно бедность, осознание своей ненадобности в семье и колоссальная ответственность за братьев и сестер привели кинозвезду на улицу.

Депардье известен также своим пристрастием к алкоголю. Актер недавно хвастался тем, что может за день выпить 14 бутылок алкоголя, начиная свое утро шампанским и заканчивая виски. Однако в своей книге он впервые рассказал, что пытается при помощи горячительных напитков побороть страх перед звуками, издаваемыми его телом.

Напомним, Жерар Депардье заявил, что Украина является частью России. !zn