ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ДЛЯ

Поделиться
ослов В местечке Сидмут на западе Англии расположено не совсем обычное заведение. Здесь лечат от алкоголизма ослов, которые, подобно своим хозяевам, уже не могут избавиться от этого пагубного влечения...

ослов

В местечке Сидмут на западе Англии расположено не совсем обычное заведение. Здесь лечат от алкоголизма ослов, которые, подобно своим хозяевам, уже не могут избавиться от этого пагубного влечения. Животных перевоспитывают постепенно, заменяя их любимые напитки безалкогольными эквивалентами.

Доктор Элизабет Свендсен, работающая в Сидмуте, рассказывает, что врачам чаще всего приходится иметь дело с ослами, которым регулярно давали темное пиво «Гиннесс» и джин, в результате чего эти обычно спокойные животные с ровным характером становились агрессивными и неуправляемыми.

По словам доктора, недавно у них находились на излечении три осла, которые до этого жили при пабе. Хозяин кормил животных сухими закусками и поил пивом. Одного из них так и не удалось вылечить - пациент умер через шесть недель. Другой ослик, проходивший курс лечения, был обучен всевозможным трюкам с пивом: например, засасывал полпинты губами, а затем проглатывал жидкость залпом. Но категорически отказывался проделывать то же самое с безалкогольными напитками. «Не для того учился!» - так и было написано у него на морде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме