ВЫБОРЫ-2002: ПРОГНОЗ ПОЛИТОЛОГОВ

Поделиться
По просьбе «ЗН» эксперты Центра Разумкова сделали традиционной прогноз предстоящих парламентских выборов...

По просьбе «ЗН» эксперты Центра Разумкова сделали традиционной прогноз предстоящих парламентских выборов. Изменений количественного состава партий и блоков, могущих гарантированно пройти в будущий состав парламента (если бы голосование состоялось 24 марта), пока не наблюдается, — как и прежде, их семь. Это «Наша Украина», КПУ, СДПУ(о), «За Единую Украину!», Блок Юлии Тимошенко, «Женщины за будущее» и ПЗУ (см. таблицу).

За прошедшую неделю сумели укрепить свои позиции блок «Наша Украина» и КПУ. ПЗУ, наоборот, ввиду не очень удачно проведенной кампании может оказаться в группе риска. Сохраняют шансы на прохождение в парламент Блок Натальи Витренко и СПУ.

А на электоральном поле возможно рождение еще одной сенсации. Агрессивная агитационная кампания КОПов, спланированная московскими политтехнологами и растиражированная через многочисленные СМИ, похоже, начинает давать результат. Для победы осталось совсем немного — за такой же срок совершить еще один электоральный подвиг и поднять рейтинг вдвое. Мы за ценой не постоим?

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме