ВЕЯНИЕ ВРЕМЕНИ: ВЫБРОСЬТЕ СТАРОЕ НА СВАЛКУ

Поделиться
Ваш офис должен засиять совершенством - новое тысячелетие стучится в дверь Если вы хотите привести ваш дом и офис в соответствие с высокими требованиями сегодняшнего дня, оставьте ваши сомнения...

Ваш офис должен засиять совершенством - новое тысячелетие стучится в дверь

Если вы хотите привести ваш дом и офис в соответствие с высокими требованиями сегодняшнего дня, оставьте ваши сомнения. Достаточно обратиться в компанию «Союз». Профессионалы решат все ваши проблемы. Наш девиз - самые популярные среди лучших!

Революция

в оформлении помещений

Компания «Союз» уверена - необходимость в обновлении чувствуют все.

И это прекрасное чувство продиктовано не только вечным стремлением человека к совершенству. Оно поощряется революцией, которая произошла в техническом оснащении современного офиса и жилища. Сегодня в мебель вложен труд многих сотен дизайнеров, конструкторов, инженеров и даже психологов.

Компания «Союз» предлагает

Компания следует принципу, что хорошая мебель - не роскошь, а средство комфортно жить и эффективно работать. Мы исходим из того, что отвечающая современным требованиям мебель должна быть у каждого, кто ощущает в ней необходимость.

Поэтому приоритетная область деятельности компании «Союз» - это прежде всего поставки на рынок Украины тех видов мебели, которые пользуются спросом у основной массы населения. Наши менеджеры тщательно следят за тем, чтобы предлагаемые компанией товары были доступны многим.

Об уровне достижений в этом направлении вы можете судить по ценам товаров, которые мы предлагаем.

У нас вы всегда найдете:

до 45 моделей стульев - от 16 у.е.;

кожаные кресла - от 144 у.е. и выше.

Широк ассортимент товаров, которые мы поставляем для дома.

Среди них:

недорогие польские стенки и спальни - от 250 у.е. до 450 у.е.;

кухни - от 225 у.е.;

итальянские спальные гарнитуры - от 1600 у.е.;

испанские наборы для ванных комнат - от 399 у.е.

Еще одним направлением деятельности наших торговых представительств являются оптовые поставки в широком ассортименте изделий из пластика.

Компания «Союз» поставляет также аудио- и видеотехнику, средства связи, продукты питания.

Доступная цена плюс высокое качество

Компания «Союз» в своей политике выбора товаров следует проверенной народной мудрости - «мы не настолько богаты, чтобы покупать совсем уж дешевые вещи». Наши сотрудники при отборе товаров за рубежом внимательно работают с фирмами-производителями.

Мы отдаем предпочтение продукции только проверенных фирм. Работаем с известными итальянскими, немецкими, польскими производителями. Покупателю предлагаем только те товары, которые длительное время после их приобретения сохраняют как свой первоначальный «товарный вид», так и высокие функциональные качества.

И это все умножено на прекрасный сервис

Компания предоставляет своим покупателям качественное сервисное обслуживание, бесплатную доставку мебели, исчерпывающие консультации менеджеров.

Совершенная мебель требует достойного размещения в пространстве вашего офиса и дома. Учитывая это, специалисты компании, согласно пожеланиям заказчика, при вас спроектируют интерьер вашего офиса или дома. Компьютер покажет наилучшие варианты расположения.

Короткая справка

о компании «Союз»

Компания «Союз» выросла из небольшого предприятия. Была основана в Чернигове в 1991 году. И сейчас здесь находится ее главный офис общей площадью 600 кв.м.

Принципы, положенные в основу компании, оказались жизнеспособными. В мире бизнеса лучшей характеристикой фирме являются темпы ее роста. По этому показателю «Союз» - среди лидеров в Украине.

Уже в 1996 году компания открыла свои представительства в Киеве и Харькове. Сейчас торговые представительства «Союза» обеспечивают продажу изделий, поставляемых компанией, практически во всех крупнейших магазинах и торговых центрах областных городов.

В настоящее время работу «Союза» координирует команда из 57 профессионалов. Среди них: финансисты, коммерсанты, программисты, работники технического обеспечения, рекламы и сервиса. Команда профи - бесценное богатство. Это позволяет компании уверенно смотреть в будущее.

Желающих сотрудничать или приобрести товары приглашаем в офис Киевского представительства компании «Союз». У нас есть то, что вас должно заинтересовать. Мы всегда вам рады.

Наш адрес: г. Киев, ул. Коминтерна, 28, 4-й этаж. Тел: 271-13-22, факс: 271-18-88.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме