СВЕРИМ НАШИ ЧАСЫ

Поделиться
Глава украинской делегации на фестивале молодежи и студентов в Гаване Дмитрий Табачник, отвечая на вопрос, не за государственный ли счет поехала наша делегация на фестиваль, сказал: «Что вы!..

Глава украинской делегации на фестивале молодежи и студентов в Гаване Дмитрий Табачник, отвечая на вопрос, не за государственный ли счет поехала наша делегация на фестиваль, сказал: «Что вы! Все деньги - привлеченные, спонсорские. Знаете, было бы неэтично при нашей нищете праздновать фестивали, когда сегодня и пенсии вовремя люди не могут получить...» («Независимость», №138 от 29.07.97 г.)

Отвечая на аналогичный вопрос о финансировании поездки, заместитель главы Всеукраинского подготовительного комитета XIV фестиваля Александр Божко сообщил: «Мы написали письмо в Верховную Раду, в котором говорилось о необходимости участия в фестивале нашей страны. Отбором участников занимался украинский Фонд студентов. Пребывание на Кубе 40 процентов делегатов оплатили их организации. Мы также получили большую помощь от Президента Украины, половину расходов покрыло Министерство финансов» («Всеукраинские ведомости», №135 от 30.07.97 г.).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме