СТРАСТИ ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ

Поделиться
«Новое русское слово» Одновременно пострадавшей парой и неплохо подзаработавшей на своей страстности стали 27-летняя Дебора и ее муж Оливер, живущие в Кембридже...

«Новое русское слово»

Одновременно пострадавшей парой и неплохо подзаработавшей на своей страстности стали 27-летняя Дебора и ее муж Оливер, живущие в Кембридже. Чтобы иметь возможность заниматься любовью, им пришлось напрочь отказаться... от пользования какими бы то ни было электрическими приборами.

Еще на самой заре их семейной жизни Оливер заметил, что во время любовных утех все лампочки в доме начинают как-то странно подмигивать. Дальше - больше: лампы стали взрываться. С годами, чем крепче становилась супружеская любовь, тем острее вставала проблема. Стоило только незадачливому Оливеру протянуть руку к жене, как либо из сети «вырубалась» стиральная машина, либо перегорал тостер, либо начинал выкидывать фокусы и «полосить» телевизор...

Объяснение столь необычного сексуального напряжения, заявили ему врачи, совершенно элементарно. Все дело в том, что Дебора страдает так называемым «феноменом Слайдерса» (способностью накапливать статическое электричество), в невинных бытовых формах это известно всем, но в столь экстремальной, как у Деборы, стадии встречается крайне редко.

Нельзя сказать, чтобы Дебора и Оливер вовсе не пытались наладить нормальный быт. Однажды они попробовали вынести свою сексуальную жизнь за порог домашнего очага и занялись любовью в машине. Затея кончилась плохо. Когда включилась сигнализация, разбуженные ее диким воем соседи поспешили вызвать полицию. Пришлось долго объясняться. Одним словом, проблем было в ту ночь столько, что машинную любовь супруги решили позабыть навсегда.

Познакомившись с научно обоснованными специфическими особенностями организма жены, во избежание пожара и коротких замыканий, Оливер решил категорически отказаться от пользования электроприборами и даже для освещения перейти на обычные стеариновые свечи. В их доме нет даже холодильника.

- Надоело менять предохранители, - объясняет глава семьи. - Да оно и лучше: теперь мы каждый день покупаем свежие продукты.

Впрочем, принужденный отказаться от элементарных современных удобств, Оливер давно, как он утверждает, привык к несколько рискованному сексу и ничуть не унывает:

- По крайней мере, я абсолютно уверен, что моя жена не притворяется в постели и испытывает оргазм, а если что будет не так, то я всегда узнаю об этом первым.

Одним словом, преуспевающему владельцу автомастерской из Кембриджа здорово повезло во всех отношениях. Во-первых - сэкономил на счетах за электричество. Во-вторых - неплохо заработал на своих постельных откровениях.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме