Премьер-министр Украины планирует посетить Москву

Поделиться
На следующей неделе премьер-министр Украины Павел Лазаренко планирует посетить с визитом Москву. Об этом стало известно агентству «Интерфакс-Украина» из информированных источников в Киеве...

На следующей неделе премьер-министр Украины Павел Лазаренко планирует посетить с визитом Москву. Об этом стало известно агентству «Интерфакс-Украина» из информированных источников в Киеве.

Как ожидается, в ходе визита украинская делегация проведет переговоры по ряду экономических проблем, остающихся в украино-российских отношениях.

Ранее П.Лазаренко сообщил, что к подписанию уже фактически подготовлены 18 соглашений экономического характера.

Премьер-министр отметил «некоторый застой» в украино-российских отношениях, что, по его словам, было связано с выборами в России.

В то же время в Севастополе завершились двухдневные консультации экспертных групп Украины и России по проблемам раздела Черноморского флота.

Экспертные группы возглавляли заместитель министра обороны - командующий Военно-Морскими силами Украины вице-адмирал Владимир Безкоровайный и главнокомандующий Военно-Морским флотом Российской Федерации адмирал Феликс Громов.

Как сообщили в пресс-службе ВМС Украины, в ходе встречи была согласована значительная часть вопросов, касающихся раздела инфраструктуры ЧФ в Севастополе и вне его.

По оставшимся вопросам командующими поставлены задачи перед соответствующими управлениями и службами флотов по дальнейшему поиску взаимоприемлемых решений, сообщает пресс-служба ВМСУ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме