НОВЫЙ АРОМАТ ДЛЯ ВЕЧНОГО ПРЕДМЕТА ПОКЛОНЕНИЯ

Поделиться
В женщине Создатель воплотил саму красоту и наделил ее главной творческой функцией - создавать новые жизни...

В женщине Создатель воплотил саму красоту и наделил ее главной творческой функцией - создавать новые жизни. Красота же стала вечным предметом поклонения. Вспомним несравненную воительницу Афину и совершенную Афродиту, нежную, как девичий вздох, Примаверу и полную желаний Галу Дали. Любовь, нежность, крах, победа, вершина счастья - все это женщина. Изысканность ювелиров, воображение кутюрье, создание симфоний причудливых ароматов - возбуждающих, манящих, ошеломляющих - творчество во имя высшего творчества.

Именно эта идеология положена в создание новых духов «Organza», представленных в Украине фирмой Jivenchy. Видимо, фирма возлагает большие надежды на изысканный вкус и потенциальные возможности наших дам - новый аромат представлен в Украине раньше, чем в привыкшей к изыскам Европе.

Духи «Органза» - изысканная, классическая и необыкновенно современная роскошь. Это духи вне стиля и сезона, гармоничные, как сама женщина, которой чужда какофония. В «Органзе» звучит полифония чувственная и цветочная, одновременно прохладная и теплая. Остается впечатление, что создатели аромата пытаются познать вечность.

Флакона, заключающий в себе эту гамму вечности, поражает продуманностью форм - грациозная скульптура, парящая в воздухе, сама плоть и неуемное мужское воображение. И если духи, на мой взгляд, безусловно привлекут к вам новых и новых почитателей, причем, не духов, а вас (они усилят вашу неповторимую индивидуальность), то флакон, находящийся на вашем туалетном столике в спальне, разбудит воображение вашего рыцаря.

Что же такое «Органза» и как предлагает почувствовать ее Живанши? Символ безграничной красоты, иногда тонкой, часто очень ясной, всегда производящей неизгладимое впечатление. Переливающаяся вода в водяных часах, дневной час. Память об античных временах и огненно-красных звездах. Вершина цивилизации, услышанная в шорохе платьев «от кутюр». Ощущаемое выражение абсолютной, неукротимой страсти. «Органза» - звук скрипки...

Это ваш аромат?

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме