Мог ли Леонид Кравчук поднять чемодан весом в 140 кг

Поделиться
Именно столько весит 30 млн. долларов США в купюрах самого большого достоинства, которые, как сообщила 18 сентября российская газета «Известия», Леонид Кравчук вывез в Израиль в декабре 1995 года...

Именно столько весит 30 млн. долларов США в купюрах самого большого достоинства, которые, как сообщила 18 сентября российская газета «Известия», Леонид Кравчук вывез в Израиль в декабре 1995 года. Экс-президент Украины, депутат Леонид Кравчук опроверг эти сообщения. Он заявил, что последний раз был в Израиле в 1993 году еще в качестве Президента Украины. «Как известно, багаж Президента таможенники не досматривают», - отметил он, добавив, что «с тех пор на земле обетованной не был, что можно доказать документально».

«Да я отродясь не то что не держал в руках, даже не видел таких денег», - подчеркнул Л.Кравчук. Он также выразил недоумение по поводу того факта, что «такое достаточно солидное издание, как «Известия», публикует непроверенные факты».

Говоря о причинах появления такого материала, Л.Кравчук заявил: «Недруги нашей державы ничем не брезгуют, чтобы подорвать имидж Украины в глазах мирового сообщества».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме