«HEALTH LIFE» — ЭТО НЕ ТОЛЬКО БЕГ ТРУСЦОЙ

Поделиться
Мир стоит перед проблемой инфекционных заболеваний. Гепатиты, миокардиты и злокачественные образования, гриппы - вот далеко не весь перечень напастей, которые в последнее время все чаще и чаще обрушиваются на нас...

Мир стоит перед проблемой инфекционных заболеваний. Гепатиты, миокардиты и злокачественные образования, гриппы - вот далеко не весь перечень напастей, которые в последнее время все чаще и чаще обрушиваются на нас. Во время эпидемий гриппа, например, болеют от 25% до 80% населения. Как уберечься?

Общеизвестно: вести здоровый образ жизни, правильно питаться и избегать стрессов. Это в теории. Однако на практике на спорт не остается времени, «покой нам только снится», а что касается питания - «не до жиру, быть бы живу». Вот и получается, что вирусные инфекции и простудные заболевания застают врасплох наш ослабленный организм. Что делать?

Об этом и шла речь на пресс-конференции в УНИАН 30 октября. Компания Sagmel Inc. представляла новые американские препараты из серии «Health Life». Действие этих препаратов направлено на повышение иммунитета, предотвращение возникновения простудных, опухолевых и инфекционных заболеваний. Конкретно речь шла об антиоксидантном комплексе «ТРИ-ВИ ПЛЮС» и аэрозольном препарате «НАЗОЛ». Эти препараты уже хорошо знакомы потребителям не только по рекламе.

Общеизвестно, что окисление металла - ржавчина - беспощадно разрушает самые прочные конструкции. Увы, «ржавеет» и человеческий организм. Чтобы предотвратить это процесс, американские ученые создали препарат антиоксидантного действия. Это не просто набор бета-каротина, аскорбиновой кислоты, токоферола, меди, цинка и селена. Все ингредиенты подобраны в таком оптимальном соотношении, что действие препарата не только уменьшает количество свободных радикалов в организме, но и активизирует все звенья иммунитета. Что, естественно, защищает нас от гриппа и инфекционных заболеваний, а также включает естественные механизмы противоопухолевой защиты.

А если все же, несмотря на профилактику, человек простудился, нужно всего лишь… увеличить дозу «ТРИ-ВИ ПЛЮС».

Очень хорош при гриппе и простудах «НАЗОЛ» - противоотечный, сосудосуживающий аэрозоль. Для тех, кто из-за насморка не может бросить работу, этот препарат просто находка. Он действует в течение 8-12 часов, очень удобен в применении, эффективен и безопасен. А поэтому в борьбе с насморком все больше людей предпочитает именно этот препарат. Впрочем, по критерию «ассортимент - цена - качество» препараты серии «Health Life» лидируют среди безрецептурных препаратов (а их у производителя 400 наименований).

В настоящее время руководство компании Samgel Inc. ведет переговоры с украинским правительством о начале производства препаратов серии «Health Life» на территории Украины, что предполагает инвестиции в фармакологическую промышленность страны и, естественно, снижение цены препаратов.

В США у компании Sagmel Inc. восемь заводов в пяти штатах, а штат сотрудников, занимающихся лишь производством, составляет 6,5 тыс. человек. По словам президента компании Энтони Мелехова, в этом году обороты продаж в Украине увеличились в два раза. А до конца года планируется продать медикаментов на сумму 5,5 млн. грн. Так что два года пребывания на украинском рынке показали перспективность сотрудничества. Вполне возможно, что в ближайшее время препараты серии «Health Life» будут выпускаться в Украине.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме