ГОМЕОПАТИЯ БИТТНЕРА — ГОМЕОПАТИЯ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, АФЛУБИН

Поделиться
для всей семьи, АФЛУБИН ВАША НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ГРИППА Грипп и простудные заболевания вызываются вирусами и передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем...

для всей семьи, АФЛУБИН

ВАША НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА ОТ ГРИППА

Грипп и простудные заболевания вызываются вирусами и передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем. Пик заболеваемости наблюдается ежегодно осенью и зимой.

Озноб, боль в мышцах и суставах, повышение температуры, головная боль, сухость и першение в горле, заложенность носа и через 2-3 дня появление насморка и кашля с мокротой.

Для того чтобы предотвратить грипп и его последствия, врачи и фармацевты рекомендуют АФЛУБИН фирмы «Рихард Биттнер ГмбХ» для всей семьи.

Предлагаем Вам статью об этом препарате.

У природы нет плохой погоды... Но наступает время холодов, все меньше солнечных дней, которые так радуют нас. И незаметно подкрадывается коварный враг - грипп. Эта распространенная болезнь известна каждому, но она не столь проста и безобидна, как может показаться. Часто грипп связывают с простудой, хотя это воздушно-капельная инфекция, вызываемая вирусами трех типов - А, В, С. Другие острые респираторные инфекции вызываются чаще аденовирусами и бактериями. Опасность заражения вирусом гриппа значительно возрастает в период эпидемии. Коварство этого заболевания заключается в том, что возможны тяжелые осложнения.

Возникает вопрос: «Почему же все-таки мы болеем?». Это связано с неспособностью иммунной системы защитить организм от инфекции. Переутомление, нерациональное питание, недостаток витаминов, гиподинамия и экологические факторы ослабляют защитные силы организма. Врачи рекомендуют проводить профилактику болезни и в тех случаях, когда развитие эпидемии представляется маловероятным. Есть множество методов повышения сопротивляемости организма, но, к сожалению, они не всегда эффективны.

В последнее время многие врачи обращаются к нетрадиционным и народным методам лечения. Одним из эффективных, а главное безопасных методов лечения является гомеопатия. Еще отец медицины Гиппократ провозгласил чудесный принцип - «Подобное лечится подобным». В дальнейшем основатель гомеопатии - немецкий врач и ученый Самуил Ганеман (1755-1843) - сумел положить этот принцип в основу целого направления натуральной медицины. Двухсотлетняя практика показала высокую эффективность этого метода. Гомеопатия развивается и завоевывает все больше сторонников. И это не случайно.

Гомеопатические препараты изготавливаются из минералов, растений, животных особым способом (динамизация и потенцирование), что позволяет оказывать глубокое воздействие на механизмы саморегуляции, а следовательно и на иммунную систему. Гомеопатические препараты являются экологически чистыми.

Гомеопатический метод позволяет не только лечить многие острые и хронические заболевания, но и предупреждать их. Так как сегодня речь идет о гриппе, то необходимо знать, как его лечить и как ухаживать за больным. Профилактикой опасных осложнений может быть только правильное лечение. Если появляются первые признаки заболевания - слабость, головная боль, разбитость, - необходимо соблюдать постельный режим (любая физическая нагрузка усложняет течение гриппа). Грипп передается воздушно-капельным путем, поэтому больного необходимо по возможности изолировать. Среди симптомов этого заболевания преобладает интоксикация. При повышении температуры старайтесь избегать применения жаропонижающих средств, потому что в этом случае нарушается выработка собственных интерферонов. При уходе за больным важно не пропустить признаков начинающихся осложнений.

Австрийская фармацевтическая фирма «Р.Биттнер ГмбХ» известна за рубежом и в нашей стране благодаря своим препаратам из лекарственных растений по оригинальным рецептам. Одним из направлений работы фирмы является разработка и изготовление комплексных гомеопатических препаратов. Я хочу познакомить вас с новым гомеопатическим препаратом для профилактики и лечения гриппа и простудных заболеваний - АФЛУБИНОМ, который зарегистрирован в Фармакологическом комитете Украины.

АФЛУБИН: повышает защитные силы организма - снижает восприимчивость к заболеваниям, приостанавливает воспалительные процессы и предупреждает развитие осложнений. Это достигается благодаря особому способу приготовления и оригинальному составу.

Он изготовлен из натурального сырья. В его состав входят:

- корень горечавки (Gentiana): применяется при гриппозном, лихорадочном состоянии, ревматических болях, тошноте, рвоте;

- борец (Aconitum): применяется в начальных стадиях воспалительных процессов, сопровождающихся ознобом, сухим жаром, головной болью, беспокойством;

- переступень белый (Bryonia): оказывает действие при ревматических болях, болях в мышцах, сухом кашле, а также улучшает функцию желчевыводящих путей;

- фосфорно-кислое железо (Ferrum рhos-рhoricum): приостанавливает развитие воспалительных процессов верхних дыхательных путей;

- молочная кислота (Acidum sarcolacticum): применяется при гриппозном состоянии со слабостью, при сухом болезненном кашле, ревматических явлениях.

Гомеопатическое лечение наиболее естественно и безопасно для организма: препараты не вызывают аллергических реакций, не дают побочных эффектов, могут применяться длительное время, не вызывая привыкания к ним.

Следовательно, АФЛУБИН можно использовать для лечения гриппа и простудных заболеваний в любом возрасте, в том числе для грудных детей и беременных женщин.

Принимая гомеопатическое лечение этим препаратом, появляется возможность воздействовать не на возбудителя заболевания, а на внутреннюю среду организма человека, т.е. создать условия, неблагоприятные для жизнедеятельности вирусов и бактерий. Использование АФЛУБИНА помогает организму собственными силами справиться с возбудителем заболевания.

При появлении первых симптомов гриппа или простуды необходимо принимать АФЛУБИН через каждые 30 минут до появления первых признаков улучшения.

Обычно, частота приема препарата - 3 раза в сутки. Он изготовлен в виде капель с дозатором, что удобно при использовании. Количество капель на прием индивидуально для различных возрастных категорий (это указано в инструкции).

АФЛУБИН - это здоровье вашего организма без химии, никаких побочных эффектов, профилактика, эффективное и безопасное лечение гриппа в любом возрасте.

Будьте здоровы вместе с гомеопатией фирмы «Р.Биттнер ГмбХ».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме