ГАРМОНИЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ

Поделиться
«У меня нейродермит... Пользовалась мазью целестодерм, но она перестала помогать. Недавно узнала, что появился новый препарат для лечения кожных заболеваний - ЭЛОКОМ...

«У меня нейродермит... Пользовалась мазью целестодерм, но она перестала помогать. Недавно узнала, что появился новый препарат для лечения кожных заболеваний - ЭЛОКОМ. Может быть, это то, что наконец мне поможет?»

А.Г., Днепропетровск

Оба упомянутых препарата выпускает американская фирма «Шеринг-Плау». Это крупная международная фармацевтическая компания, продукция которой пользуется спросом во многих странах. Фирма - признанный лидер в производстве дерматологических препаратов. И, конечно же, здесь позаботились о тех, кто страдает от кожной аллергии, а таких пациентов сейчас очень и очень много.

Кожа - великая труженица. С одной стороны, она защищает организм от вредных воздействий извне, с другой - выводит наружу наши собственные шлаки. Однако часто в ее работе происходят сбои. Спровоцировать их может что угодно: травмы, ожоги, болезни, загрязнение окружающей среды, последствия повышенного радиационного фона. Наконец, возраст. Структура кожи нарушается. Кожа становится сухой, шелушиться, трескается, краснеет, открывая дорогу аллергенам, вызывающим иммунологические реакции организма. У одних возникает небольшое покраснение на коже и легкий зуд после контакта со стиральным порошком, косметикой и другими аллергенами, у других - стойкие, трудно излечимые дерматиты.

«Шеринг-Плау» выпускает целую палитру лекарственных средств, позволяющих быстро купировать проявления кожной аллергии. Хорошо известен целестодерм - созданный здесь кортикостероидный препарат третьего поколения. Эффективный, редко вызывающий осложнения, свойственные кортикостероидным препаратам при местном использовании, он во многом изменил отношение к этой группе препаратов. Но компания не была бы лидером, если бы останавливалась на достигнутом. Увеличить эффективность, снизить побочные эффекты - над этим продолжали работать научные подразделения фирмы. В результате на свет появился ЭЛОКОМ.

Будучи известен на мировом рынке уже три-четыре года, он постепенно становится препаратом номер один в дерматологии. В его составе, в отличие от других подобных лекарственных форм, нет фтора. Это принципиально новое решение дает возможность наносить ЭЛОКОМ на любые участки тела, и даже на лицо, не опасаясь таких побочных эффектов, как атрофия (истончение) кожи, телеангэктазии (расширение мелких сосудов), изменение пигментации. Благодаря уникальной молекулярной структуре этот препарат можно применять только один раз в день, что очень удобно и экономно. Эффект наступает быстро: при дерматозах острые явления удается снять за три-семь дней, а для лечения простого контактного дерматита порой бывает достаточно однократного нанесения на кожу. При псориазе значительное улучшение наступает через две недели.

Эффективность и безопасность ЭЛОКОМА подтвердили клинические испытания, проведённые в ведущих мировых и российских научных учреждениях, в том числе и Центральном кожно-венерологическом институте. ЭЛОКОМ производят в трех лекарственных формах: крем, мазь и лосьон. Крем, благодаря своему составу, созданному по типу «масло в воде», не проникает глубоко в поры, удерживаясь в верхнем слое эпидермиса, что позволяет применять его при острых воспалительных процессах. Действует необычайно мягко, прекрасно переносится не только взрослыми, но и детьми. Мазь используют преимущественно при хронических процессах. Лосьон применяют для лечения очагов поражения на волосистой части головы. Среди тех, кто страдает нейродермитом, очень много детей и пожилых людей. И у тех, и у других - кожа очень нежная, чаще всего излишне сухая. Чтобы возникло раздражение, достаточно пустяка, а заживление идет с трудом, многие лекарства и мази вызывают аллергию или другие побочные эффекты. Настоящим подарком своим пациентам считают ЭЛОКОМ врачи-педиатры и гериатры. Быстро и эффективно снимая аллергические реакции, ЭЛОКОМ восстанавливает физиологические функции кожи.

ЭЛОКОМ, с которым наши специалисты ещё совсем недавно были незнакомы, теперь пришёл вам помочь! ЭЛОКОМ - может быть, это ваш шанс?

Информацию можно получить в представительстве компании «Шеринг-Плау» по телефону: (044) 212-15-21,

216-24-13 .

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме