ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! МИЛЫЕ МОИ КИЕВЛЯНКИ!

Поделиться
Парки и скверы нашего города еще спят под снегом, но в душе каждого из нас нежной чистотой подснежников уже расцветает весна...

Парки и скверы нашего города еще спят под снегом, но в душе каждого из нас нежной чистотой подснежников уже расцветает весна. Несмотря на любые капризы природы, подобные чувства переполняют нас всегда, когда наступает 8 Марта — праздник, которого ждут все мужчины, чтобы еще и еще раз признаться в глубоком уважении и искренней любви к вам, наши очаровательные, неповторимые, лучшие в мире матери и сестры, жены, дочери и внучки.

Поверьте, самые изысканные, самые добрые и ласковые слова не могут передать полноту наших чувств. Они будут лишь крохотной толикой огромной благодарности за то, что вы сделали и делаете для нас, мужчин. Ведь именно вы — олицетворение первоосновы бытия, вы — Берегини рода человеческого, вы лелеете в себе и отдаете близким все лучшее, чем наделил человека Всевышний: тепло сердец и душевную нежность, естественную искренность и житейскую мудрость, беззаветную преданность и верную любовь.

Знаю, как нелегко многим из вас сегодня живется. Поэтому еще больше склоняюсь перед вашей удивительной способностью в круговороте ежедневных забот и проблем сочетать работу с воспитанием детей, домашние хлопоты с общественной деятельностью, помогать всем нуждающимся в вашем внимании и опеке, и при этом сохранять дарованную вам Богом несравненную привлекательность.

Природа наделила вас неисчерпаемой энергией, и вы все активнее заявляете о себе в политике, бизнесе, управленческой сфере. В столице без вашего участия невозможно представить такие отрасли, как образование, здравоохранение, торговля, культура, легкая и пищевая промышленность.

Мы гордимся тем, что большинство из вас имеет высшее образование, как и тем, что Киев может смело претендовать на статус мировой столицы самых пленительных и грациозных красавиц. Так пускай никогда не увянет ваша красота, пускай неисчерпаемым будет пречистый родник вашей судьбы, а мы, мужчины, сделаем все возможное, чтобы жизнь ваша день ото дня становилась лучше, чтобы процветал наш чудесный город над Днепром, а все мы с верой и доброй надеждой смотрели в завтрашний день.

Дорогие киевлянки! Примите мои искренние поздравления с Международным днем прав женщин и мира — 8 марта! Желаю, чтобы в вашей жизни всегда были любовь и уважение, семейное благополучие и достаток, здоровье и счастье родных вам людей. Пусть будни никогда не помешают высокому полету вашей самой дерзкой мечты, а мужчины пусть приклонят к вам небо и осыпают ваш путь цветами и звездами. Удачи вам, счастья и благополучия!

С любовью и уважением

Киевский городской голова

Александр Омельченко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме