ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

Поделиться
Начало весны в Киеве совпало с открытием роскошного магазина компании «Цептер» по улице Красноармейской, 60...

Начало весны в Киеве совпало с открытием роскошного магазина компании «Цептер» по улице Красноармейской, 60.

Это был большой спектакль под названием «Гимн прекрасному». С витрин гордо взирала царственного вида посуда. Фарфор величественно покоился на отведенных ему полках, потрясая красотой и изысканностью. Косметика кокетливо устроилась на зеркальных подиумах. Все они молчаливо наблюдали за собравшимися на открытие магазина.

Торжественный момент: генеральный директор Драган Миличевич и директор по продажам Татьяна Чевкина перерезают голубую ленту и приглашают всех посетить мир здоровья и красоты. Брызги шампанского, тосты за успех, стрекотание кинокамер, фотовспышки…

Итак, свершилось! Открылся магазин-выставка, магазин-музей, где каждая вещь - произведение искусства, которое можно приобрести. До сих пор стиль работы «Цептер» заключался в продаже через презентацию, через личный контакт с покупателем. Открытие магазина отнюдь не противоречит выбранному стилю. Теперь у «Цептера» есть свой Дом, где каждый посетитель - гость и где он может получить консультацию и познакомиться со всем ассортиментом продукции. А это не только посуда, а и:

1. Замечательный фарфор, облагороженный золотом и кобальтом, элегантный, таинственный и благородный. Он уместен и на изысканных приемах, и в домашней обстановке. Украсит любое торжество.

2. Коллекция косметики, главная цель которой - вернуть коже то, что у нее украло время, а также целая система массажеров. Электромассажер против целлюлита, «Стимувит», действующий на корни волос, «Бионик» лечебного характера и супермассажер двойного действия для лица - с таким «спецназом» не пропадешь!

Говоря о косметике, нельзя не упомянуть о духах и одеколонах «For men» и «For womer», которые формируют не только настроение, но и поведение. Их ароматы обладают каким-то особым действием, когда мужчина вдруг видит в женщине только женщину и наоборот. Эффект впечатляющий.

3. И, наконец, «VacSy» - новинка «Цептера». Это вакуумная система для хранения продуктов питания. Хранящиеся в вакуумной посуде продукты остаются свежими в 3-5 раз дольше, чем в традиционных условиях.

Основой всей вышеперечисленной продукции является высочайшее качество.

И все же когда мы говорим «Цептер», то подразумеваем прежде всего знаменитую посуду «Цептер». Потому что это посуда, которая избавляет хозяек от длительного стояния на кухне, спасает витамины от гибели, а пищу от пригорания. Готовить в посуде «Цептер» - занятие более интересное, чем повседневная стряпня, более важное, чем просто готовка. Это ЦЕРЕМОНИЯ приготовления здоровой пищи без воды, без соли, без жира. Это революция в кулинарии.

Как искусство отличается от ремесленничества, так посуда «Цептер» от кастрюль. Посуду «Цептер» предпочитают эстеты и гурманы, прагматики и снобы. Для эстетов - она красива и само обладание ею доставляет радость. Для гурманов - любое приготовленное в ней блюдо фирменное. Прагматики ценят экономию времени и места, а также пожизненную гарантию. Приобрести посуду «Цептер» для них - это сделать выгодное вложение. Снобы же, приобретая продукцию «Цептера», приобщаются к элитному образу жизни. Лучшее из лучшего! Ведь многие люди покупают не кастрюли, а возможность приготовить качественную пищу в красивой посуде, а также свою гордость за приобщение к лучшей посуде швейцарской фирмы.

«Цептер» - дитя двух родителей: качества и эстетики. Поэтому продукция этой фирмы - акция с целью сделать своих покупателей счастливыми.

В настоящее время компания представлена более чем в 36 странах мира. Только в Украине открыты представительства в 42 городах. Сегодня в «Цептере» работают 6500 менеджеров и презентантов. А теперь еще есть этот замечательный магазин, где сплавились красота и гармония, стиль и элегантность.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме