БЫТЬ В ФОРМЕ ВСЕГДА

Поделиться
помогут специалисты фирмы «Альбадент» У вас упадок сил? Проблемы с кожей лица? Болят зубы? Тогда есть смысл не откладывая посетить фирму «Альбадент»...

помогут специалисты фирмы «Альбадент»

У вас упадок сил? Проблемы с кожей лица? Болят зубы? Тогда есть смысл не откладывая посетить фирму «Альбадент». Подробнее о ней рассказывает вице-президент фирмы - Ольга Чирикалова.

- Ольга Алексеевна, как вы считаете, обязательно ли женщине посещать косметический салон, чтобы оставаться привлекательной и молодой?

- Безо всяких сомнений, да. И я уверена, что рано или поздно в этом убедится любая мало-мальски здравомыслящая женщина. Ведь даже если у вас идеальная кожа, приходит время, когда она потребует специального ухода. Как лучше это сделать, какие косметические средства подойдут именно вам, может подсказать только специалист. Действовать методом проб и ошибок просто рискованно. Возможно, вам потребуется всего несколько раз в сезон очистить и освежить лицо, может быть, вполне подойдут испытанные московские или николаевские кремы. Если же понадобятся более сложные процедуры, в таком случае вы все равно в выигрыше: ведь не каждой доступно купить полный комплект оборудования «Цептер». А в нашем косметическом салоне, например, вы можете им воспользоваться.

- Какие косметические услуги предоставляет фирма «Альбадент»?

- Мы предлагаем комплекс услуг по лечению и оздоровлению кожи, а также даем рекомендации, какой декоративной косметикой лучше пользоваться. Ведь одной женщине больше подходят косметические препараты фирмы «Нивея», а другой - «Мери Кэй».

В «Альбаденте» можно сделать массаж лица:

- косметический (оздоравливает кожу и придает ей свежий вид);

- пластический (разглаживает и предотвращает морщины);

- вибромассаж (с помощью аппарата «Цептер» восстанавливает мышечные ткани, в результате чего исчезают морщины).

Наши специалисты с успехом помогают и тем, у кого проблемы с волосами - ломкие, тонкие, выпадают и т.д. Курс лечения массажерами «Цептер» восстанавливает поврежденные волосяные луковицы, как бы наполняет их жизнью, - и они начинают нормально функционировать. Кстати, сама по себе эта процедура очень приятна, после нее исчезают головные боли, улучшается самочувствие.

- Чтобы быть красивой, нужно быть здоровой - это известно давно. А ведь как раз на отсутствие бодрости, усталость, раздражительность жалуются сегодня многие…

- В таком случае советую посетить наш кабинет биоэнергетики. Скорее всего вы нуждаетесь в коррекции биополя. И хотя обращаться за помощью к врачу-биоэнерготерапевту многие из нас еще не привыкли, результаты - просто поразительные. Новая методика основана на методе К.Бутейко. Существенно облегчается состояние женщин при климаксе, прекрасно поддается лечению пораженная щитовидная железа у детей, восстанавливается детородная функция. Вот пример: женщина страдала бесплодием десять лет. Благодаря выравниванию биополя, который провела наш специалист Тамара Кривонос, ребенок появился на свет. И это уже 34-й случай в практике Тамары Кривонос. Похоже на чудо, хотя на самом деле человек вполне сам способен поддерживать в норме свою энергетику. Несколько учебных сеансов - и вы почувствуете себя совсем иначе: полными сил, жизнерадостными.

- Значит, если чувствуешь слабость, быстро утомляешься, не мешает провериться у биоэнерготерапевта?

- Человек, который начинает любое лечение с коррекции биополя, выигрывает колоссально. Если вас беспокоят головные боли, бессонница, частые катаральные явления, неприятные ощущения в области сердца, ломота в суставах - это первый признак того, что в организме идут энергетические потери. Нужно выяснить причину. А после диагностики, восстановив энергобаланс, врач, если нужно, добавит медикаментозное лечение, фито- или витаминотерапию.

- Название фирмы «Альбадент» переводится как «белый зуб». Что можно сказать о стоматологической помощи, которую вы оказываете?

- Мы работаем на новом импортном оборудовании, используем лучшие пломбировочные материалы светового и химического отвердения. К услугам пациентов - анестетики последнего поколения, что позволяет лечить практически без боли. Поэтому, однажды побывав у наших дантистов, даже дети садятся в стоматкресло с улыбкой.

Впрочем, что долго рассказывать, приходите - убедитесь в этом сами.

Ждем вас по адресу: г.Киев, Нестеровский пер. 13/19 (район Львовской площади).

Тел.: (044) 224-49-29.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме