Количество пострадавших в результате сегодняшней массированной воздушной атаки на Киев возросло до шести. Об этом в 2:31 сообщил в Telegram Киевский городской голова Виталий Кличко.
Он говорит, что двух раненых госпитализировали в Днепровском районе. Еще четырем медики оказали помощь в Святошинском районе.
Еще через пять минут мэр Киева проинформировал, что количество пострадавших от вражеской атаки возросло до восьми. Еще двум киевлянам медики оказали помощь на месте. Кличко также рассказал о падении обломков в Оболонском и Шевченковском районах столицы - "Экстренные службы направляются на место".
В 3:02 начальник Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко проинформировал о еще одном падении обломков в Оболонском районе.
Перед тем паблики сообщили, что ПВО сбила над Киевом очередного "шахеда".
Ранее сообщалось, что сегодня, 24 мая, во время массированной воздушной атаки на Киев обломки упали в четырех районах столицы.
