UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Сумах дрон попал в административное здание: женщина и подросток пострадали

Повреждена также остановка общественного транспорта.

Российский дрон-камикадзе днем в среду, 18 марта, попал в Заречном районе Сум в административное здание. Вспыхнул пожар. 16-летний подросток, который в момент "прилета" находился на остановке общественного транспорта, получил ранения, отметил глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров.

Олег Григоров/Telegram

Его доставили в медицинское учреждение. Сейчас медики оказывают несовершеннолетнему парню необходимую помощь. Глава Сумской городской военной администрации Сергей Кривошеенко указал, что на остановке пострадала также женщина. Ее госпитализировали.

Читайте также: В Сумской области дрон попал в поезд

По информации "Кордон.Медиа", в результате дроновой атаки выбиты окна в соседних помещениях и повреждены магазин и два многоэтажных дома.

Недавно беспилотник оккупантов попал в грузовик с зерном и в мотоцикл в Сумской области. Оба водителя погибли.