UA / RU
Поддержать ZN.ua

В портовом городе на юге Одесской области второй раз с начала суток прогремели взрывы, мэрия назвала причину

Российские дроны атаковали Измаил второй раз с начала суток.

Сегодня, 24 ноября, около 2:30, второй раз с начала суток, на юге Одесской области, в портовом городе Измаил прогремели взрывы. Мэр города Андрей Абрамченко сообщил о работе противовоздушной обороны и угрозе БпЛА, а также напомнил, что нельзя снимать работу ПВО и отправлять видео в каналы или боты.

Несколькими минутами ранее, в 2:25 Воздушные Силы ВСУ сообщили о дронах в направлении Измаила и призвали его жителей находиться в укрытиях.

Читайте также: В Измаиле дрон попал в судно со сжиженным газом: в Румынии эвакуировали жителей поселка

Сирена в Измаильском районе прозвучала в 1:31. Предыдущая тревога здесь длилась 46 минут, с 23:32 23 ноября до 0:18 24 ноября. Около полуночи "Суспільне Одеса" сообщало о взрывах в Измаиле.

В 2:48 воздушную тревогу в Измаильском районе отменили, на этот раз она здесь длилась более часа.

Ранее сообщалось, что вчера вечером, 23 ноября, Харьков подвергся мощному дроновому удару, в городе прогремела серия громких взрывов, есть жертвы и пострадавшие.