UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Николаеве войска РФ нанесли удар по складам молокоперерабатывающего предприятия: пострадали женщины

Оккупанты все чаще наносят удары по городу и области с помощью дронов-камикадзе.

Российские оккупационные войска накануне атаковали Николаев с помощью ударных беспилотников типа "Шахед". В результате атаки дронов было разрушено складское здание молокоперерабатывающего предприятия, сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким на своей странице в Telegram-канале.

По его словам, 47-летняя и 54-летняя женщины получили острую реакцию на стресс. Врачи оказали им необходимую помощь на месте.

Читайте также: Войска РФ нанесли удар по Николаеву: погиб мужчина

3 июля армия РФ нанесла удар баллистической ракетой типа "Искандер-М" с кассетной боевой частью по фермерскому хозяйству в Березнегуватской громаде Николаевской области. В результате этого смертельные ранения получила 70-летняя женщина.

В июне в Николаеве российские захватчики атаковали дронами-камикадзе транспортную инфраструктуру. Зафиксированы повреждения. К счастью, обошлось без жертв и раненых.