UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Киеве есть прилет в жилую многоэтажку: в мэрии рассказали о первых последствиях дроновой атаки на столицу

Падение обломков зафиксированы в четырех районах города.

Сегодня, 28 сентября, около 4:50 местные паблики Киева сообщили о прямом попадании уларного дрона в пятиэтажный дом. Они публикуют видео с места происшествия.

В 4:56 Киевский городской голова Виталий Кличко уточнил, что в Соломенском районе города, по предварительной информации, на крышу пятиэтажки и на нежилую застройку упали обломки дрона. В Соломенском районе частичное разрушение в пятиэтажке. Все службы направляются на место.

Читайте также: В Киеве прогремели взрывы, город атакуют российские дроны

Кличко также информирует, что в Днепровском районе столицы есть вызов медиков в жилой дом. Также есть падение обломков в Святошинском и Голосеевском районах.

Ранее сообщалось, что сегодня, 28 сентября, около 4:50 уже второй раз в течение ночи в Киеве прогремели взрывы.