UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Херсоне с 16 мая сократят комендантский час

Во время комендантского часа запрещается находиться на улице и других общественных местах.

В Херсоне с 16 мая сократят комендантский час. Он будет действовать с 21:00 до 05:00 каждый день, заявил начальник Херсонской МВА Роман Мрочко в Telegram.

"Помимо этого, продлен срок продажи алкогольных напитков в городе до 15 июня текущего года. Время запрета продажи алкоголя остается неизменным - с 15:00 до 10:00 ежедневно", - подчеркнул Мрочко.

Во время комендантского часа запрещается находиться на улице, других общественных местах и перемещаться транспортом или пешком.

Читайте также: Враг выпустил по Херсонщине 461 снаряд: один человек погиб, еще один — ранен

Глава Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин подвел итоги длительного комендантского часа, который действовал в городе Херсоне двое с половиной суток – 5-8 мая. В это время населенный пункт закрывался на въезд и выезд, а в его пределах проводились контрдиверсионные мероприятия, результаты которых весомы.