UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Херсоне один из районов частично без света, четыре человека ранены из-за ударов РФ

Энергетики восстанавливают электроснабжение.

Российские оккупационные войска нанесли удар утром в четверг, 8 января, по Днепровскому району Херсона. В результате обстрела четыре человека пострадали, информирует Херсонская городская военная администрация в Telegram-канале.

Два мужчины в возрасте 33 и 47 лет и 39-летняя и 44-летняя женщины получили минно-взрывные травмы и контузии. Их доставили в медицинское учреждение.

Читайте также: В Херсоне российский дрон попал в АЗС

Глава Херсонской ГВА Ярослав Шанько указал, что днем Центральный район города остался частично без света. Сейчас энергетики выясняют причины аварийного отключения электроэнергии в этом районе.

Накануне российские захватчики ударили по центру Херсона. В результате удара 68-летний мужчина погиб на месте. В многоэтажных жилых домах выбиты окна и повреждены фасады.