UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Харьковской области беспилотник "Молния" попал в мясокомбинат: трое пострадавших

Правоохранители показали фото последствий.

© Харьковская областная прокуратура / Telegram
© Харьковская областная прокуратура / Telegram

Российская армия не прекращает удары по Харьковской области. Утром в субботу, 18 апреля, дрон-камикадзе типа "Молния" в городе Богодухов атаковал мясокомбинат. В результате удара россиян трое сотрудниц комбината получили острую реакцию на стресс, информирует Харьковская областная прокуратура на своей странице в Telegram-канале.

Через полчаса российская армия другим типом ударного дрона — "Италмас" атаковала село Золочев Богодуховского района. В этом населенном пункте получили повреждения три легковых автомобиля. К счастью, люди не пострадали.

Читайте также: Оккупанты нанесли удар по Харькову: есть раненые, перебит газопровод

Два дня назад российские солдаты атаковали беспилотниками города Харьков и Мерефа. В Мерефе одна женщина погибла и шестеро горожан получили ранения. В областном центре вспыхнул пожар в трехэтажном здании.