UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Харькове произошло попадание "Шахеда" — Терехов

С начала суток Воздушные Силы неоднократно информировали о БпЛА в направлении Харькова и области.

Сегодня, 7 февраля, в Холодногорском районе Харькова было зафиксировано попадание вражеского БПЛА типа "Шахед", сообщил в Telegram мэр города Игорь Терехов.

Он пишет, что на место происшествия выехали соответствующие службы для обследования и установления последствий.

Читайте также: В Харькове прогремели взрывы, россияне ударили дронами по ближайшему пригороду

С начала суток Воздушные Силы ВСУ неоднократно информировали о БПЛА в направлении Харькова и области. Воздушная тревога в Харьковском районе продолжается от 0:19.

Ранее сообщалось, что сегодня, 7 ноября, около трех часов ночи первые крылатые ракеты морского базирования типа "Калибр" зашли в воздушное пространство Украины через Николаевскую область и взяли курс на запад. Перед тем россияне подняли в небо стратегические бомбардировщики-ракетоносители трех типов - Ту-95, Ту-22 и Ту-160.