UA / RU
Поддержать ZN.ua

В Днепре "Шахед" упал в нескольких метрах от дома городского головы Филатова

Филатов прокомментировал атаку "Шахеда".

Российские оккупационные войска в ночь на субботу, 28 февраля, атаковали дронами-камикадзе типа "Шахед" Днепр. Один из сбитых ударных беспилотников приземлился в десяти метрах от дома городского головы Бориса Филатова, отметил он на своей странице в Telegram-канале.

По его словам, толстая подпорная стенка спасла дом от существенных повреждений. Он подчеркнул, что не намекает, что это могло быть покушение на его жизнь.

Читайте также: Авиаудар по Днепропетровской области: под завалами подъезда могут быть четыре человека

"Во время полномасштабной войны в прифронтовом Днепре каждый может оказаться на моем месте. И многие такой опыт уже имели. Сейчас — просто моя очередь", — указал городской голова.

Сегодня войска РФ в Днепропетровской области попали в электровоз. Машинист получил ранения.