UA / RU
Поддержать ZN.ua

ССО взяли под огневой контроль часть сухопутного пути к Крыму

Военные обнародовали видео, как дроны атакуют российскую технику на этом направлении.

Часть так называемого "сухопутного коридора" к временно оккупированному Крыму взяли под воздушный контроль дроны Третьего полка Сил специальных операций Украины, информируют ССО.

Украинские ударные дроны атакуют и уничтожают военную технику россиян и логистические пути на маршруте Мелитополь — Чонгар.

Читайте также: ВСУ атаковали аэродром "Саки" в Крыму и повредили корабли в порту Кронштадт

Благодаря успешной работе ССО удалось усложнить российскую логистику, в частности, поставки вооружения и горючего на полуостров.

Оккупационная администрация РФ сегодня запретила проезд автомобилей и автобусов через "сухопутный коридор" к временно оккупированному Крыму и трассами ВОТ Луганской области. Руководитель Центра изучения оккупации Петр Андрющенко отметил, что россияне это сделали для того, чтобы освободить дороги для военных перевозок и скрыть последствия ударов ВСУ по их технике и складам.