UA / RU
Поддержать ZN.ua

Войска РФ разрушили мост через реку Казенный Торец и атаковали рынок в Славянске: есть раненые

В ОВА рассказали о последствиях российских ударов.

Утром в четверг, 13 августа, войска РФ нанесли удар по мосту через реку Казенный Торец в Славянске Донецкой области и разрушили его, сообщил глава Славянской городской военной администрации Вадим Лях на своей странице в Facebook.

Россияне также атаковали в городе с помощью дронов-камикадзе типа "Молния-2" рынок "Лесной". В результате ударов три женщины получили ранения. Двух пострадавших перевезут в больницу в Днепре.

Читайте также: Россияне атаковали "Шахедом" ремонтную бригаду железнодорожников в Донецкой области: есть погибший и раненые

Два дня назад захватчики обстреляли центральный рынок в Славянске. Шестеро жителей пострадали.

Читайте также: «При нынешних темпах и в 2027 году не будут иметь шансов»: у DeepState оценили перспективы РФ в Донецкой области

Армия РФ усилила давление на украинскую логистику на константиновском направлении и атакует ее дронами на расстоянии до 40 километров от линии фронта. Старший сержант 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр" Виталий Пясецкий отметил, что ночью по Славянску и Краматорску ездить крайне нежелательно.